Народный архив Московской губернии. Клинский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Козлово
Вчера в 6:14 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Козлово
Вчера в 6:12 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Березино
Вчера в 6:08 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях. КЛИН
Вчера в 6:03 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Еросимово
Вчера в 5:51 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Засеменье
Вчера в 3:02 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях . Воловниково
Вчера в 2:56 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Павельцево
Вчера в 2:53 pm автор Vera_G

» Различные выписки. содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Петровское
Вчера в 2:52 pm автор Vera_G

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Счетчики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информация о жителях г. Клин (1852 год).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

«Указатель селений и жителей уездов Московской губернии, составленный по официальным сведениям и документам.  К. Нистремом.»  Москва. 1852 г.
КЛИНСКИЙ  УЕЗД. 
               
По  городу.
Городничiй:                      Рекъ   Констант.  Ив.,  Надв.  Сов.
Пистиоводитель:              Естифеев  Павел  Ив.,    Г. С.
Писец:                              Варахобин  Ив.  Никит,  Г.  С.
Квартальн.  Надзир.:        Первухин  Мих .  Леон.,  К.  С.
Смотрит.  тюремного  замка:          Жигулин  Игнатий  Андреев.,  Губ.  Секр.
Смотрит.  Городской  Больницы:    Кригеръ  Владимир  Александ.,  Губ.  Секр.
Врач  градской  больницы:             Глазов  Гавриил Иван.,  Тит.  Сов.
Лекарский  помощник:                    Пряхин  Алекс.  Герасим.,  14  кл.
Градскiй Голова:                              Тябликов  Ив.  Сем.,  куп.  2  гил.
Секретарь:                                      Гусев  Егор  Евдок.,  К.  Рег.
Бургомистры:                                   Скоков  Мих.  Ив.,  куп.  сын.;   Истомин  Влад.  Мих.,  куп.
Ратманы:        Истомин  Осип  Ив.,  куп.;  Подшивалов  Сер.  Як.,  куп.;  Огарков  Евдок.  Анд..  мещ.;                       
                                     Журнъ  Сер.  Фрол. .  куп.
Секретарь:              Друганов  Ив.  Петр.,  Г.  С.
Столоначальник:    Хитров  Ив.  Алекс.,  Кол.  Рег.
Писец:                     Постников  Владим.  Петров.,  Колл.  Рег.
Содержатель  вольной  аптеки:    Iеронимусъ  Андр.  Филиппов.,  Провизор.
 
По  уезду.
Предводит.  Дворян.:    Фонъ – Визинъ  Сергей  Павл.,  Ст  Сов.
Писмоводитель  его:     Куркин  Ив.  Тимоф.,  Губ.  Секр.
Стряпчий  уездный:      Немов  Серг.  Ив.,  Кол.  Секр.
Писмоводитель  его:     Воронцов  Констан.  Евграф.,  Губ.  Секр.
Казначей:                      Владиславлев  Никол.  Алек.,  Тит.  Сов.
Бухгалтеры:                  Турчанинов  Петр  Ив.,  К.  Р.;   Цветков  Серг.  Павл.,  Г.  С.
Помощник  их:              Амиров  Вас.  Афан.,  К.  Рег.
Журналист:                   Пряхин  Ив.  Алекс.,  Губ.  С.
Уездный  Врач:             Барсов  Мих.  Петр.,  Тит.  С.
Винный  Пристав:         Степурин  Ив.  Вас.,  Кол.  Асс.
Землемер:                     Васильев  Фед.  Мих.,  14  кл.
Писмоводитель  Сиротского  суда:   Соболев  Димитр.  Владим.,  Г.  Секр.
 
Уездный  суд.
Судья:                                        Ларионов  Димит.  Пет.,  К.  Ас.
Заседатели  от  дворянства:     Киреев  Арсен.  Петр.,  Корн.;     Смирнов  Вас.  Фом.,  Капит.
Заседатели  от  поселян:          Петров  Емельян;   Андреев  Алексей.
Секретарь:                                Ялоза  Петр.  Осип.,  Кол.  Секр.
Столоначальник:                       Парусников  Пет.  Гаврил.,  Тит.  Сов.
Писцы:    Астафьев  Сер.  Гав.,  К.  С.;   Евсевьев  Вас.  Карп.,  Г.  С.;  Рамадановский  Никол.  Федоров.,  Колл.  Рег.
 
Земской  суд.
Исправник:                     Евреинов  Вас.  Андр.,  К.  Сов.
Непремен.  Заседат.:     Рекъ  Владим.  Констан.,  Поруч.
Заседатели  от  поселян:                    Прохоров  Анисим;   Кузмин  Филипп.
Секретарь:                                          Смирнов  Дмитр.  Алек.,  9  кл.
Столоначальник:                                 Азбукин  Вас.  Ник.,  Губ.  С.
Регистратор:                                       Друганов  Григ.  Пет.,  К.  Р.
Писец:                                                  Ребров  Конст.  Пав.,  Кол.  Рег.
Пристава:   1-го  стана:   Любимов  Вас.  Никол.,  Г.  С.;
                    2-го  стана:   Носъ  Евдокимъ  Андр.,  Тит.  Сов.
 
РАЗНЫХ    ВЕДОМСТВ.
Почтмейстер:        Строев  Ник.  Алекс. ,  К.  Асс.
Помощник  его:    Троицкий  Алек.  Артем.,  Г.  С.
Помощник  Дмитров.  Окружного  Начальн. :  Стельханов,  Филимон  Ив.,  Тит.  Сов.
Командир  Инвалидн.  команды:         Михайлов  Григор.  Назар.,   Шт.  Капит.
Начальник  этапной команды:            Мичкин  Иван  Григорьев.,  Поручик.
*Повытчик  Духовного  Правления:    Виноградов  Ив.  Кондрат.,  Губ.  Секр.
Писей  Правления :                              Лебедев   Вас.  Гавр.,  Губ.  С.
Попечит.  запас.  хлеб.  магазина:      Куркин  Ив.  Тимоф.,  Секр.
Штатный  Смотрит.  училища:            Попов  Михаил.  Степ.,  Кол.  Асс.
Учители:     Бурнгиндъ  Петр  Михайл.,  Колл.  Секр.;    Немов  Петр  Яковл.,  Губ.  Секр.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения